natale

Servizi Demografici

Indirizzo Piazza Vittorio Emanuele
Dirigente Dott. Lipari Letterio| email  ragioniere@comune.enna.it |  
Assessore Avv. Biagio Scillia | email assessore.scillia@comuene.enna.it
Responsabile APO Sig. Asaro Vincenzo | email asaro@comune.enna.it |
Responsabile Anagrafe Sig.ra Andolina Franca email franca.andolina@comune.enna.it |
Contatti  0935 40464 - 40429 - 40426 - 40428 | Fax 0935 24386
PEC :  Protocollo Generale     protocollo@pec.comune.enna.it 
             Servizi demografici     servizi.demografici@pec.comune.enna.it
             Servizio Elettorale       elettorale@pec.comune.enna.it

             Ufficio AIRE                ufficio.aire@pec.comune.enna.it
             Ufficio Residenze         ufficio.residenze@pec.comune.enna.it


Email: Servizi demografici      servizi.demografici@comune.enna.it
              Servizio Elettorale      elettorale@comune.enna.it


Martedì, 15 Ottobre 2013 07:54

Home-page Servizi Demografici

Ultima modifica il Lunedì, 25 Gennaio 2016 10:20