natale

ELENCO PEC Comune di ENNA

INDIRIZZO UFFICIALE DICHIARATO ALL'INDICE
protocollo@pec.comune.enna.it

SEGRETARIO GENERALE

SEGRETERIA  del SINDACO Area 5
segreteria.sindaco@pec.comune.enna.it

SEGRETERIA GENERALE Area 5
direzione.segreteria@pec.comune.enna.it

Dirigente Area2
paolo.puleo@pec.comune.enna.it

Dirigente Area3
rosalia.mustica@pec.comune.enna.it 

Dirigente Area 6
elvira.termine@pec.comune.enna.it 

Funzionario Area 6
viviana.fonte@pec.comune.enna.it

A.P.O. Area 5
vincenzo.asaro@pec.comune.enna.it 

Servizio Giuridico del Personale Area 5
serviziopersonale@pec.comune.enna.it

Ufficio Adozioni Internazionali Area 1
ufficio.adozioni@pec.comune.enna.it

SUAP Area 2 
suap@pec.comune.enna.it

Servizi Demografici Area 1
servizi.demografici@pec.comune.enna.it
ufficio.aire@pec.comune.enna.it
ufficio.residenze@pec.comune.enna.it

Ufficio Messi Area 5
albonline@pec.comune.enna.it

Affari Legali Area 6
affarilegali@pec.comune.enna.it

Servizio Elettorale Area 1
elettorale@pec.comune.enna.it

Servizio Cultura Area 1
enza.ingala@pec.comune.enna.it

Servizio Cultura Area 1
eugenia.ubbriaco@pec.comune.enna.it

Servizi Tecnici e Qualità Urbana Area 2
fabio.severino@pec.comune.enna.it

Tributi TRSU
luigi.cameli@pec.comune.enna.it

Nucleo Operativo Antievasione
noa@pec.comune.enna.it

A.P.O. Area 1
Sig.Franco Fiorello
politichesociali@pec.comune.enna.it 

Polizia Municipale Area 4
polizia.municipale@pec.comune.enna.it

Polizia Municipale Quota Polizia Giudiziaria Area 4
polizia.municipale.pg@pec.comune.enna.it 

Presidenza del Consiglio
presidenza.consiglio@pec.comune.enna.it

Servizio Gare e Contratti Area 5
ufficio.gare@pec.comune.enna.it